Еще с месяц назад я увидел в жж у general-kosmosa статью о подземном водохранилище.
Не могу назвать себя фанатом подземных исследований, но эта статья меня впечатлила. Несмотря на предупреждении о режимности и суровой охране решено было выдвинуться на «объект».
Спускайтесь в ДСШ Никольская с диггерами!
General-kosmosa объяснил как добраться, хотя и пришлось перезвонить разок, мы таки попали в желанное место.

1/ А для пущей атмосферности я заранее (и впервые в жизни!) сделал факелы. Должен похвастаться — получилось! Правда, не без помощи знакомого химика.

2/ Место и впрям поражает масштабностью, даже больше чем ожидали.

3/ Огонь в водохранилище. Что-то в этом есть 🙂

6/ Скоро здесь будут покоиться галлоны воды, ну а пока мы прогуляемся среди железобетонных столбов
P.S./ Где-то там лежит еще один не зажженный факел 😉


Добрый день. Интересная информация. Хочу разместить похожий материал на http://nika-org.kiev.ua/spelunker/spelunker.html
Размещайте!) Но со ссылкой на наш сайт)